Действующий бизнес+земля+здание+оборудование
 
	 
							 
							 
							 
					| Цена: | 33,000,000 руб. | 
| Контактное лицо: | Оксана | 
| Адрес: | Ачинск, Дзержинского | 
| Телефон: | 89236699177 | 
| Е-mail: | Отправить письмо | 
| Сайт: | https://disk.yandex.ru/d/RD7LpZ3lSIlRFQ | 
Продам действующий прибыльный бизнес, Ачинск Красноярский край
Направление авто сервисное обслуживание. Магазин автозапчастей +СТО, с отличной локацией (1 линия)  и стабильной прибылью, бизнес функционирует более 14 лет и показывает прекрасный ежемесячный финансовый результат . Автосервис и магазин оснащены всем необходимым оборудованием, инструментами, которое входит в стоимость бизнеса. надёжные поставщики, постоянные клиенты .Продается все оборудование, вся информация по бизнесу, помощь первое время, заходи и получай прибыль.. продажа в связи с переездом.
Земля 5000 кв.м., здание 306 кв.м. вокруг здания территория заасфальтирована, освещена, подстанция 64 кВт- всё  в собственности, территория огорожена забором ,видеонаблюдение в здании и на территории - до 24 камер, охрана, централизованная вода , санузел в здании.
Можно изменить направление бизнеса- подходит и назначение земли и сама территория и расположение участка - для любого вида бизнеса- автозаправки, склады , перевалочные базы, небольшие заводики ,автосалоны и т.д. 
Ачинск, Дзержинского 30Ж
тел.
2025-03-30
Отправить письмо
